И так, после многочисленных поисков ролевой я остановилась на мысли что мне все таки хочется открыть свой проект.
Я ищу людей у которых есть:
-свободное время,
-желание работать,
-дружелюбие (на это смотрю в первую очередь, да хд)
-вдохновение на проект
-общительность
-и сдержанность
Также скажу сразу что мне не важен Ваш возраст, я смотрю на человека, а не на количество лет. Вообщем нужны ответственные люди, которые готовы поднимать ролевую с начала ее жизни, не бросать далее и уделять свое время. Ваш аккуант не должен быть призрачным, с заходам на ролевую лишь раз в неделю. Также не хотелось бы, чтобы администратор все время просиживал во флуде и ныл о лени. Нет, я конечно понимаю, лень - это плохое дело, которое нападает внезапно, но попытайтесь как нибудь :3 чтобы я видела вашу активность и помощь).
Как и все, я хочу хорошую администрацию, без корон, всегда готовая помочь (если человек не может определиться с внешностью уже минут 30, то вы нив коем случае не должны на него срываться).
Мне не нужны люди, которые идут создавать проект только из за любимой внешности. NO, спасибо. Мне нужны действительно заинтересованные люди. Также если Вам хочется сделать все быстрей-быстрей и как попало, то можете проходить мимо. Над этим проектом я хочу работать столько, сколько потребуется. Продумывать каждую деталь правил, акций, анкет, разнообразной информации.

Должности, которые требуются:
1. Администратор - прием анкет а также их проверка, ответы в гостевой, приветствуются знания фш, возможно работа с текстовой частью.
2. Администратор - те же самые обязанности

1. Модератор - работа с графической частью т.е оформление акций, аватаров в соответствующей теме и т.п
2. Модератор - работа с текстовой частью: квесты, помощь с акциями и с сюжетом отчасти, хотя придумывать мы будем его все вместе.
Также необходимы пиарщики и просто напросто люди, у которых есть свежие и заманчивые идеи.
По всем вопросам прошу писать в эту тему.
Спасибо :).
Отвечу на все Ваши вопросы, не стесняемся спрашивать.